Новости

 

16 ноября 2017 года в СПб АППО состоялся очный этап городского конкурса инновационных продуктов. В 2017 году в этом конкурсе приняли участие 62 учреждения. В очном этапе конкурса приняли участие девятнадцать образовательных организаций. В номинации «Управление образовательной организацией» в очном этапе приняли участие семь команд, среди которых авторский коллектив школы № 200 с углублённым изучением финского языка, представлявший электронную карту одарённости школьника «Ариадна-1».

 

25 августа 2016 года в БКЗ «Октябрьский» состоялся традиционный для Петербурга Городской педагогический совет. Заявленную тему - «Петербургская школа: профессионализм и социальная ответственность» - вместе с педагогами обсуждали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров. 

В традиционном собрании, предваряющем начало нового учебного года, приняли участие более 3600 педагогов, ученых, руководителей образовательных учреждений. В этом году в работе педсовета участвовали гости из Молдовы - делегация из АТО Гагаузия, которая находится в Санкт-Петербурге с рабочим визитом. Перед началом заседания участники смогли ознакомиться с экспозицией товаров для школ, производимых в Санкт-Петербурге, и оценить последние разработки текстильной промышленности на показе школьной формы от петербургских производителей. 
С основным докладом по теме педагогического совета выступила председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева: http://k-obr.spb.ru/news/news/3048/

 

 

 

 

 

 

Новости

Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Календарь